Votre recherche Carl Wuttke dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Wuttke?
273
Carl Wuttke 1849 Trebnitz - 1927 München
DER UENI-TEMPEL IN TOKIO WÄHREND DER KIRSCHBLÜTE Mit zahlreichen Personen. Im Mittelgrund Tempeleingang, im Hintergrund Pagodenturm. Öl/Faserplatte. 40 x 54,5 cm. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet. (4413913)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Wuttke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Wuttke?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.