Votre recherche Thomas Metlewicz dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Metlewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Metlewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
244
Thomas Metlevicz, 1950 Warschau (Schüler der Warschauer, Pariser und Wiener Akademie)
KITZBÜHEL Kitzbüheler Berglandschaft im Winter mit herbstbelaubten Jungbäumen, seitlich Holzhütten. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert und datiert (1999). Links unten sign. Verso auf der Leinwand nochmals sign. und Orts und Titel bezeichnet. 60 x 80 cm. (4411411)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Metlewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Metlewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Metlewicz?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.