Votre recherche Eduard Schleich d. Ä. dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Schleich d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Schleich d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
229
Eduard Schleich der Ältere 1812 Haarbach - 1874 München
Alpenlandschaft mit Berghütten, Kühen und einer Magd mit Blick auf einen tieferliegenden See. Aquarell über Bleistift. Rechts unten sign. 16 x 23 cm. Rest. (442086)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Schleich d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Schleich d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Schleich d. Ä.?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.