Votre recherche Antoni Tapies dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
655
Antoni Tàpies, 1924 San Sebastián - 2002
LE PIED, 1969 Blattgröße: 58,0 x 78,0 cm, Plattengröße: 39,0 x 49,5 cm, Farbradierung mit Aquatinta. Signiert und datiert. Literatur: Wvz.: Galfetti 204. Editeur: Maeght Editeur, Paris. (4017670)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.