Votre recherche Jean Lambert-Rucki dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Lambert-Rucki?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Lambert-Rucki vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
648
Jean Lambert-Rucki,
1888 Krakau – 1967 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1925Rechts unten sign. und dat. 1925.
Rückseitig bezeichnet.
Öl/Lwd.
75 x 63 cm. (400432)
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Lambert-Rucki sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Lambert-Rucki?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Lambert-Rucki?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.