Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Serge Poliakoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Serge Poliakoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
647
Serge Poliakoff, 1906 - 1969
COMPOSITION NOIRE ET BLANCHE, 1962 Blattgröße: 63 x 56 cm, Plattengröße: 45 x 39 cm, Lithographie auf BFK Rives.Edition: 1/60, signiert. Literatur: Wvz.: Poliakoff/ Schneider 38. Editeur: Erker Presse. (4017645)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Serge Poliakoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.