Votre recherche Paul Wunderlich dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Wunderlich?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Wunderlich vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
637
Paul Wunderlich, 1927 Berlin
MONA LISA (LA GIOCONDA), 1972 65,0 x 48,0 cm, Gouache, gesprüht, auf Offsetpapier. Signiert unten links: Paul Wunderlich. Die Authentizität wurde vom Künstler im Jahr 2000 bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Mailand. (4017614)
Prix de catalogue € 2.400 - 2.900
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Wunderlich sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Wunderlich?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Wunderlich?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.