Votre recherche August Gaul dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Gaul?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Gaul vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
629
August Gaul 1869 Groß-Auheim/Hanau - 1921 Berlin
Bronzefigur eines kleinen Löwenbabys auf einem Grassockel mit aufrechten Vorderpfoten sitzend. Bronzeguß, schöne braune Patina. Am Grassockel sign. und dat. (19)23. H.: 19 cm. L.: 27 cm. (4004313)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Gaul sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Gaul?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Gaul?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.