Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. R. Penck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. R. Penck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
616
A.R. Penck,
1939 Dresden
HAMBURG, 1989
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Blattgröße: 230,5 x 117,0 cm
Platengröße: 190,0 x 108,0 cm
Farblithographie auf Velin.
Edition: 21/30, signiert.
Wvz.: Aschenbach 5. Editeur: Galerie Aschenbach, Amsterdam. (4017629)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. R. Penck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. R. Penck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. R. Penck?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.