Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
600
Salvador Dali, 1904 Figueras - 1989 Figueras
GALAS GODLY BACK, 1974 Rechts unten in Bleistift sign. sowie bez. "EA". Kaltnadelradierung/Papier. Plattengröße 40 x 30 cm. Anmerkung: Werksverzeichnis: Michler/Löpsinger 669. Zu dieser Arbeit liegt eine Expertise aus dem Jahr 1998 vor. (401553)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.