Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
597
Salvador Dali, 1904 Figueras - 1989 Figueras
FEMME A L´ESCARGOT, 1968 Rechts unten sign., sowie links unten Edition 80/145. Editeur: Fürstenberg-Paris. Radierung/Japanpapier. Plattengröße: 31,5 x 23,5 cm. Anmerkung: Zu diesem Gemälde ist ein Zertifikat aus dem Jahre 1990 vorhanden. (401552)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.