Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Laurens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Laurens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
583
Henri Laurens 1885 Paris - 1954 Paris
FEMME ASSISE À LA JAMB LEVEÉ, 1950 Plattgröße: 56,0 x 37,8 cm, Plattengröße: 43,8 x 23,5 cm, Farblithographie auf Velin. Edition: 102/200, signiert. Literatur: Wvz.: Völker 31. (4017644)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Laurens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Laurens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Laurens?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.