Votre recherche Otto Scheuerer dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Scheuerer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Scheuerer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
326
Otto Scheuerer 1862 München - 1934
HÜHNERHOF MIT PFAU Ansammlung von Hühnern mit Küken, auf dem Misthaufen ein Pfau. Im Hintergrund Scheunengebäude. Links unten sign. und ortsbez. München. Öl/Malkarton. 18 x 13 cm. (401782)
Prix de catalogue € 950 - 1.100
Prix de catalogue€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Scheuerer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Scheuerer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Scheuerer?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.