Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
317
Fritz Müller 1879 Mainz, Schüler der Münchner Akademie
RAST AN DER SCHÄNKE Drei Pferde, ein Reiter und Begleitpersonen vor dem Wirtshaustor, im Hintergrund Landschaft. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 12 x 16,5 cm. (3605717)
Prix de catalogue € 220 - 290
Prix de catalogue€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Müller?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.