Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul de Longé?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul de Longé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
292
Paul de Longé, 1855 Lyon - 1911 Hollywood/Los Angeles
DER FREILICHTMALER Maler mit Staffelei und Sonnenschirm in einer Blumenwiese, im Hintergrund leichte Anhöhe. Links unten sign. und dat. 22.8.(18)90. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. 20,5 x 32 cm. (400324)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul de Longé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul de Longé?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul de Longé?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.