Votre recherche J. Hoffmann dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Hoffmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Hoffmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
939
J. Hoffmann Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts
FEDERVIEH AM UFER Ein Pfau, Truthahn, Storch und mehrere Hühner unter einem Baum vor einem Haus am Ufer. Rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München. Öl/Holz. 18 x 34 cm. (401036)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Hoffmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Hoffmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Hoffmann?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.