Votre recherche Petrus Gerardus Vertin dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Petrus Gerardus Vertin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Petrus Gerardus Vertin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
356
Pieter Gerard Vertin, 1819 Haag - 1893 Amsterdam
STADTPLATZ IN EINEM HOLLÄNDISCHEN STÄDTCHEN Der Platz gerahmt von Häusergiebeln, ein Gebäude in den Platz hereintretend, mit einem Ziehbrunnen. Im Hintergrund ein Kirchturm. Rechts unten sign. Öl/Holz. 23 x 33 cm. (4005111)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Petrus Gerardus Vertin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Petrus Gerardus Vertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Petrus Gerardus Vertin?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.