Votre recherche Franz Quaglio dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Quaglio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Quaglio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
252
Franz Quaglio, 1844 München - 1920 Wasserburg a. Inn
SOLDATEN UND PFERDE IM MILITÄRLAGER In ebener Landschaft, mit gewittrigen Wolken Zelte und Planwagen, die Soldaten vor den Zelten sitzend. Rechts unten sign. Öl auf Holz. 8 x 10,5 cm. (402255)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Quaglio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Quaglio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Quaglio?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.