Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
234
Hubert Kaplan 1940 München
UFERLANDSCHAFT Mit Schiffen, Kähnen, strohgedeckten Bauernhäusern und einem Schäfer mit Schafherde. Bei der Landschaft handelt es sich um eine norddeutsche Bucht, mit reetgedeckten norddeutschen Bauerngehöften. Sign. 15 x 30 cm. Öl/Sperrholzplatte. (402447)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.