Votre recherche Friedrich August Schlegel dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich August Schlegel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich August Schlegel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
54
Friedrich August Schlegel 1829 Heidersdorf - Dresden
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Im rostbraunen Seidenkostüm mit Brosche und hochge-stecktem Haar. 68 x 50 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1885. (3603764)
Prix de catalogue € 150 - 200
Prix de catalogue€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich August Schlegel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich August Schlegel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich August Schlegel?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.