Aste Asta speziale Arte Asiatica
3352
Paar exzellente Reliefschnitzereien
Tief geschnitzte Darstellung eines Palastes, Pavillonen, dazwischen Felsen und Bäume. In den Häusern viele fein geschnitzte Figuren. Beide Schnitzereien reich vergoldet, rückseitig Rotlack. 79 x 49,5 x 7 cm. China, sp. Qing-Dynastie (19. Jhdt.). AN EXCELLENT PAIR OF CARVINGS. 79 x 49,5 x 7 cm. China, late Qing dynasty (19th ct.). (3901041)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
further catalogues Asta speziale Arte Asiatica