Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Istvan Prihoda?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Istvan Prihoda verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
954
Istvan Prihoda,
1891 Klausenburg (Kolozsvar) - 1965,
Ungarischer Maler des 20. Jahrhunderts
MUTTER MIT TÖCHTERCHEN AUF EINER BANK
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Davor ein Spitzhund. In hellen, pastellig leuchtenden Farben in impressionistischer Weise gemalt. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 39,5 x 48,5 cm. (3800611)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Istvan Prihoda viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Istvan Prihoda?
Volete vendere un′opera di Istvan Prihoda?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.