Ricerca Friedrich Petersen nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Friedrich Petersen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich Petersen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
863
Friedrich Petersen Münchner Maler des 20. Jhdt.
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Mit Rosen, Lilien und Sommerblumen in einer Glasvase auf Tisch mit Pflaumen. Öl/Lwd. 103 x 100 cm. (3813011)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich Petersen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich Petersen?
Volete vendere un′opera di Friedrich Petersen?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.