Votre recherche Christian Peschke dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Peschke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Peschke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
493
Christian Peschke 1946 Säckingen, lebt in Bozen
STILLEBEN Expressionistische Darstellung eines Stillebens mit Tisch, Stühlen und auf den Tisch abgestellter Fruchtschale mit Flasche und Glas. Links unten signiert. Öl/Holzplatte. 65 x 95 cm. (381473)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Peschke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Peschke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Peschke?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.