Ricerca Catty nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Catty?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Catty verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
384
Catty, französischer Maler des 20. Jhdts.
"ECLOSE DE LA MARNE" - SCHLEUSE AN DER MARNE Ansicht der Schleuse mit winterlich-laubloser Baumallee, dahinter Gebäude. Impressionistische Malweise im pastosen Farbauftrag. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 66 x 54 cm. (3812020)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Catty viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Catty?
Volete vendere un′opera di Catty?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.