Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di August von Brandis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August von Brandis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
369
August von Brandis 1862 Haselhorst/Spandau - 1947 Aachen
PARKFIGUR IN VEITSHÖCHHEIM Eine der von Titz geschaffenen Steinfiguren, ein tänzerischer höfischer Jüngling auf Podest. Hinterfangen von Bosketten. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 68 x 52 cm. (381632)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August von Brandis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August von Brandis?
Volete vendere un′opera di August von Brandis?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.