Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Hamel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Hamel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
329
Otto Hamel 1866 Erfurt - 1950 Lohr
INNERES DER BASILIKA IN OTTOBEUREN Blick gegen den Chor mit Hochaltar und Seitenaltären. Rechts unten sign. Verso in Blei die Bezeichnung Weihnachten 1946 - Ottobeuren. Öl/Holzplatte. (381849)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Hamel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Hamel?
Volete vendere un′opera di Otto Hamel?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.