Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Albert Spethmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Spethmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
300
Albert Spethmann 1894 Altona - Bad Tölz
BERGDORF IM BAYRISCHEN OBERLAND Ein im Tal liegendes Dorf. Im Hintergrund hochsteigende bergige Anhöhen mit schneebedeckter Bergspitze (Zugspitze ?). Links unten sign. und dat. 1924. Öl/Lwd. 74 x 64 cm . (382462)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Spethmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Spethmann?
Volete vendere un′opera di Albert Spethmann?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.