Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Voltz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Voltz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
237
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
IM STALL Ein Esel und zwei weiße und ein graues Kaninchen in einem Stall, im Hintergrund zwei Pferde im Stall-Nebenraum. Rechts unten monogrammiert. Öl/Eichenholz. 33.5 x 47.5 cm. (381021)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Voltz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Voltz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Voltz?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.