Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Hermann Vogler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Vogler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
146
Hermann Vogler 1859 Berlin, später in München und Paris tätig.
DER LIEBESBRIEF Zwei junge Damen im Gras am Ufer eines Schloßteichs bei der Lektüre eines Briefchens. Im Hintergrund ragt ein Schloßturm auf. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 74 x 101 cm. (381192)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Vogler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Vogler?
Volete vendere un′opera di Hermann Vogler?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.