Aste Aste settembre parte II.
1316
Spieltisch
Rundtisch, zusammenklappbar als Demi-Lune-Tisch, als Wandkonsolentisch nutzbar. 5-beinig. An der Klappseite unter dem ausziehbaren Schub das 5. Bein, das mit dem Schub herausgezogen wird zur Plattenauflage. Glatte Zarge über vierkantigen, spitz zulaufenden Beinen mit Messingschuhen. Aufbau in Nußholz mit Mahagonifurnier. Die Platte mit leicht erhöhtem Rand, darin blaue Lederplatte eingelassen mit Randprägung in Mäandermuster. H.: 77 cm D.: 106 cm. 19. Jhdt. (3812615)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.