Ricerca Salvador Dalí nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
504
PAMPELMOUSSE ÉROTIQUE
(Erotische Pampelmuse) 76 x 56 cm. Kaltnadel auf Lithographie. Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift E.A. Anmerkung: Werksverzeichnis Sahli Nr. 176 Werksverzeichnis Lopsinger Nr. 352 Anmerkung II. Zu dieser Arbeit ist eine Expertise vorhanden. (382568)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.