Ricerca Mathieu Kohler nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Mathieu Kohler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mathieu Kohler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
344
Mathieu Kohler 19. Jahrhundert, Niederbronn, erwähnt 1877 Mülhausen
STILLEBEN Stilleben mit liegenden Nelkenstrauß und blauen Blumen in einer Glasvase. Öl/Lwd. Auf Pressholz aufgezogen. Links unten signiert. 33 x 46 cm. (381122)
Prezzo del catalogo € 390 - 510
Prezzo del catalogo€ 390 - 510
$ 421 - 550
£ 351 - 459
元 3,049 - 3,988
₽ 38,801 - 50,739
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mathieu Kohler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mathieu Kohler?
Volete vendere un′opera di Mathieu Kohler?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.