Votre recherche Johann Anton Castell dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Anton Castell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Anton Castell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
256
Anton Castell 1810 Dresden
SCHIFF IM HAFEN Segelboot vor einer am Ufer stehenden Befestigung mit Häusern und Ruinen. Dahinter im Vordergrund Klippen mit Anglern. Links unten sign. 1845. Öl/Malkarton. 16 x 23 cm. (3813110)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Anton Castell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Anton Castell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Anton Castell?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.