Ricerca Kobayashi Kiyochika nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Kobayashi Kiyochika?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Kobayashi Kiyochika verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
469
Kobayashi Kiyochika
1847 - 1915 Oban - Ryôkoku hanabi no zu (Darstellung eines Feuerwerks über einem Fluss). Bez.: Kobayashi Kiyochika. Verlag: Fukuda Kumajiro. Datiert: Meiji 12 (1879). Mittelfalz. 23,6 x 34,5 cm. Japan, 1879. (360316)
Prezzo del catalogo € 600 - 780
Prezzo del catalogo€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Kobayashi Kiyochika viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Kobayashi Kiyochika?
Volete vendere un′opera di Kobayashi Kiyochika?
further catalogues Aste arte moderna