Ricerca Eugen Spiro nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Eugen Spiro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Spiro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
202
Eugen Spiro 1884 Breslau - 1972 New York
HAUS AM SEE Rechts unten in Bleistift signiert und 49 datiert. Aquarellierte Bleistift-Skizze. 14 x 21 cm. Anmerkung: Zu dieser Skizze ist eine Expertise der Galerie von Abercron aus dem Jahr 2000 vorhanden. (3607113)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Spiro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Spiro?
Volete vendere un′opera di Eugen Spiro?
further catalogues Aste arte moderna