Ricerca Jan Maes nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Jan Maes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Maes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
176
Jan Maes 1876 in Termonde/ Ostflandern - 1974 Zevenken
Belgischer Landschafts- und Stilleben-Maler, Impressionist A LA PLAGE Rechts unten signiert. Ölkreide auf Karton. Sichtmaß: ca. 30 x 50 cm. Im Passepartou verglast und gerahmt. (3605715)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Maes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Maes?
Volete vendere un′opera di Jan Maes?
further catalogues Aste arte moderna