Ricerca Joe Stefanelli nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Joe Stefanelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joe Stefanelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
109
Joe Stefanelli 1921 American
THE PRIMADONNAS Maße: 150 x 200 cm Mixed Media. Signiert, datiert. Rückseitig altes Klebeetikett der Bexter Gallery sowie altes Klebeetikett: The Jean Outland Chrysler Collection Gift of Jean Outland Chrysler, 1967 Collection-Norfolk Museum, (361121)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joe Stefanelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joe Stefanelli?
Volete vendere un′opera di Joe Stefanelli?
further catalogues Aste arte moderna