Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Christian Ludwig Attersee?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Ludwig Attersee verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
93
Christian Ludwig Attersee 1940 Preßburg
ATTERSEE - ORCHIDEE Betitelt, signiert, datiert 86. Mixed Media auf Attersee-Siebdruck "Mürrisch liebt Gotik". 1 18 x 83 cm. auf 120 x 86 cm. Werkverzeichnis-Nr. 2427. (360872)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Ludwig Attersee viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Ludwig Attersee?
Volete vendere un′opera di Christian Ludwig Attersee?
further catalogues Aste arte moderna