Ricerca Erwin Schweitzer nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Erwin Schweitzer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Schweitzer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
226
Erwin Schweitzer 1887 Stuttgart Schüler von Landenberger und Angelo Jank an der Münchner
Akademie BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen, Gladiolen, Dahlien und Kressen in einer Fayence-Vase auf einem tuchbedeckten Tisch vor blauem Hintergrund. Spätimpressionistische Malweise in der Nähe Hans Purrmanns. Rechts oben signiert. Öl/Lwd. 71 x 52 cm. (3611217)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Schweitzer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Schweitzer?
Volete vendere un′opera di Erwin Schweitzer?
further catalogues Aste arte moderna