Ricerca Gerhard Richter nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
39
Gerhard Richter 1932 Dresden, lebt in Köln
KASSEL Rechts unten in Bleistift signiert und 92 datiert. Links unten in Bleistift Edition 26/50. Öl über Offset/Karton. 16 x 23,5 cm. (361067)
Prezzo del catalogo € 6.900 - 8.300
Prezzo del catalogo€ 6.900 - 8.300
$ 7,452 - 8,964
£ 6,210 - 7,470
元 53,958 - 64,906
₽ 686,481 - 825,767
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?
further catalogues Aste arte moderna