Aste Aste arte moderna
491
Deckeltopf aus Porzellan
Unterglasurblaue Darstellung von Figuren im Garten, auch auf dem Deckel. Auf der Wandung vier kleine Ösen in Form von Tierköpfen. Hund als Handhabe des Deckels. H. 14 cm. China, 18./19. Jhdt. (362967)
Prezzo del catalogo € 140 - 180
Prezzo del catalogo€ 140 - 180
$ 151 - 194
£ 126 - 162
元 1,094 - 1,407
₽ 13,928 - 17,908
further catalogues Aste arte moderna