Aste Aste giugno parte II.
1399
Zwei Augsburger Silber-Reliefs des Meisters Hans I. Warnberger
Getriebene und punzierte Silberreliefs mit den Darstellungen der "Verkündigung" und der "Maria mit Kind und Johannes-Knabe". Unter Glas gerahmt. 16,5 x 14 cm 17,6 x 15 cm Gewicht 180 Gramm Beschauzeichen: Augsburg, um 1625 Meister: Hans I. Warnberger, tätig 1587-1628 Augsburg, 17. Jahrhundert (3614814)
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.