Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Alois Binder?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Binder verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
899
Alois Binder 1857 Graz, später tätig in München
BRUSTBILD EINES ALTEN JÄGERS MIT FLINTE Im Hintergrund Andeutung von Bäumen im Wald. Charaktervolles Portrait. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Öl auf Holz. 35 x 30 cm. (3626220)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Binder viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Binder?
Volete vendere un′opera di Alois Binder?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.