Ricerca Oumbertos Argyros nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Oumbertos Argyros?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oumbertos Argyros verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
617
Oumbertos Argyros,
1877/82 – 1963,
Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts
ZWEI DAMEN IM MODEATELIER BEI EINER KLEIDERANPROBE Die Damen im Kostüm der 20er Jahre. Im Salon eine Frau, die die Anprobe vornimmt, vor einem ovalen Spiegel. Links unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 50 cm. (360531)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oumbertos Argyros viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oumbertos Argyros?
Volete vendere un′opera di Oumbertos Argyros?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.