Ricerca Rudolf Hirth Du Frenes nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Rudolf Hirth Du Frenes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Hirth Du Frenes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
515
Rudolf Hirth-du Frènes 1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
KLEINES MÄDCHEN MIT KATZE Ein kleines, lächelndes Mädchen mit weißer Haube in der Hand ein Strumpf-Strickzeug. Die Katze auf ihrer Schulter. Links unten signiert. Öl/Lwd. 38 x 27,5 cm. (361314)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Hirth Du Frenes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Hirth Du Frenes?
Volete vendere un′opera di Rudolf Hirth Du Frenes?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.