Votre recherche Julius Scheuerer dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Scheuerer?
500
Julius Scheuerer 1859 München - 1913 Planegg
ENTENFAMILIE Eine Wild- und eine weiße Hausente mit ihren zahlreichen Küken am Ufer. Tempera-Gouache auf rauem Papier. Sichtmaß: 20 x 22,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (362432)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Scheuerer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Scheuerer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.