Ricerca Nicolaus Berkhout nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Nicolaus Berkhout?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolaus Berkhout verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
477
Nikolaus Berkhout tätig in Amsterdam 1834, später in Hilversum
SOMMER AM OBEREN RHEIN Rechts unten signiert und datiert 1847. Öl/Malkarton. 32 x 40 cm. (362343)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolaus Berkhout viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolaus Berkhout?
Volete vendere un′opera di Nicolaus Berkhout?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.