Ricerca Fritz Müller nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Fritz Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
476
Fritz Müller 1879 Mainz, Schüler der Münchner Akademie
RAST AN DER SCHÄNKE Drei Pferde, ein Reiter und Begleitpersonen vor dem Wirtshaustor, im Hintergrund Landschaft. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 12 x 16,5 cm. (3605717)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Müller?
Volete vendere un′opera di Fritz Müller?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.