Ricerca Willy Hermann nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Willy Hermann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willy Hermann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
447
Willy Hermann 1895 Spandau - 1963 ebenda
UFER EINES SEES Im Vordergrund eine knorrige Föhre. Auf der Wasseroberfläche mehrere Segelboote. Links unten signiert. Öl/Spanplatte. 64 x 84 cm. (361033)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willy Hermann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willy Hermann?
Volete vendere un′opera di Willy Hermann?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.